Прогулка на свежем воздухе

Наступившие теплые деньки способствуют активному время провождению получателей социальных услуг на свежем воздухе. Радует глаз территория учреждения с зелёной листвой, цветущими деревьями. Веселая прогулка подняла настроение и улучшила самочувствие получателей социальных услуг дома- интерната. Прогулки в учреждении проводятся на постоянной основе, постоянно увеличивая количество желающих.

Прогулка очищает органы дыхания, дает органам и тканям больше кислороддвигательная активность способствует нормальному пищеварению;регулярная ходьба пешком снижает риск приобретения многих серьезных заболеваний ;прогулка отвлекает пожилого человека от проблем и гнетущих мыслей ;ходьба позволяет улучшить физическую форму и контролировать набор веса .Прогулки на свежем воздухе можно осуществлять как наедине с самим собой, так и в компании с другими получателей социальных услуг. Это поможет разнообразить времяпровождение интересной беседой или сообщением.  

  • IMG 20220523 WA0020  IMG 20220523 WA0022

     

 

Сайт использует «cookies» через интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации.