View settings

Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Настройки

Настройки шрифта

Кернинг Стандарт Средний Большой

gosuslugi logo

narexp logo

persdandeti

 Обычная версия

Прогулка на свежем воздухе

Наступившие теплые деньки способствуют активному время провождению получателей социальных услуг на свежем воздухе. Радует глаз территория учреждения с зелёной листвой, цветущими деревьями. Веселая прогулка подняла настроение и улучшила самочувствие получателей социальных услуг дома- интерната. Прогулки в учреждении проводятся на постоянной основе, постоянно увеличивая количество желающих.

Прогулка очищает органы дыхания, дает органам и тканям больше кислороддвигательная активность способствует нормальному пищеварению;регулярная ходьба пешком снижает риск приобретения многих серьезных заболеваний ;прогулка отвлекает пожилого человека от проблем и гнетущих мыслей ;ходьба позволяет улучшить физическую форму и контролировать набор веса .Прогулки на свежем воздухе можно осуществлять как наедине с самим собой, так и в компании с другими получателей социальных услуг. Это поможет разнообразить времяпровождение интересной беседой или сообщением.  

  • IMG 20220523 WA0020  IMG 20220523 WA0022

     

 

 

Сайт использует «cookies» через интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации.