View settings

Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Настройки

Настройки шрифта

Кернинг Стандарт Средний Большой

gosuslugi logo

narexp logo

persdandeti

 Обычная версия

Проект "LADY007.ru-создай прибыльный бизнес с нуля"

15 марта 2019 года НКО "Северное сияние" запускает 3-й поток образовательного проекта "LADY007.ru- создай прибыльный бизнес с нуля"  на онлайн-платформе Talentedme.ru. Миссия проекта- развитие женского предпринимательства в условиях циффровой экономики. 

 Проект рассчитан на многодетных мам, мам в декретном отпуске, женщин с ограничениями физического здоровья, ухаживающих за недееспособными, потерявщих работу, а также россиянок, которые достигли пенсионноговозраста, однако чувствуют силы и желание монетизировать свое хобби. Обучение на курсе бесплатное.Просим Вас поддержать инициативу и рассмотреть возможность информационного освещения проекта Lady007.ru:

- разместить пресс-релиз о курсе на своем сайте;

- провести рассылку заинтересованным субъектам малого и среднего предпринимательства.

     Ваша поддержка способствует развитию предпринимательства, увеличению доли малого бизнеса и экономическому росту в регионах РФ, а также снижению уровня безрабртицы и общей социальной напряженности. На сегодняшний день, нас поддерживает Правительство Москвы  и Московской области. Мы реализуем совместные проекты по образовательной программе Lady007.ru.  Результаты прошлых потоков:

- Обучение прошли почти 10 000 участниц из 29 стран мира;

- 23% девушек запустили интернет-магазины;

- 18% продают авторские курсы и продукты;

- 15% открылы салоны красоты;

-12% отрыли кафе.

Среди проектов выпускниц есть транспортные компании, домашние пекарни, консалтинговые агенства и другие бизнес-направления. За 2 месяца активного участия в проекте, участницы получат конкретные навыки и знания по ключевым вопросам запуска и разввития собственного бизнеса. Отдельный блок посвящен личной мотивации: как начать свой путь к цели и продолжить действовать. преподаватели - эксперты и практики бизнеса. Приобретаемые навыки помогут женщинам улучшить финансовое положение своих семей, монетизировать свои хобби в онлайн-пространстве и в офлайн сферах.

Проект полностью реализован силами волонтеров, мы работаем без маркетингового бюджета - будем благодарны за вашу  информационную поддержку.

Выражаю уверенность в продуктивном сотрудничестве.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

 

Сайт использует «cookies» через интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации.