Новогодние чудеса

28  декабря 2021 года в МБСУСОССЗН "Корочанский лом-интернат для престарелых и инвалидов" прошло мероприятие "Новогодние чудеса".

Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января  случаются самые настоящие чудеса! С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка.

Сотрудники дома-интернат организовали прекрасный праздник, для получателей социальных услуг. В новогодней программе звучали песни, танцы, розыгрывались новогодние подарки. Директор комплексного центра Корочанского района Агеева Л.Н., директор дома-интернат Кошарский Н.Д. поздравили получателей социальных услуг с наступающим Новым годом и вручили новогодние подарки от главы администрации Корочанского района Нестерова Н.В., начальника управления социальной защиты населения администрации Корочанского района Лазухиной С.Ю.

IMG 2519 IMG 2522 IMG 2528 IMG 2531 IMG 2535 IMG 2537 IMG 2543 IMG 2550

Алексеевкая модельная сельская библиотека передали получателям социальных услуг праздничные открытки, изготовленные юнными читателями, также журналы для чтения.

IMG 20220110 WA0000

 

 

Сайт использует «cookies» через интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации.