Международный день инвалидов

05 декабря 2016 года отмечаем международный день инвалидов.

Поздравить с этим праздником приезжал коллектив Заяченского дома культуры ансамбль "Виктория". Коллектив поздравил с праздником и пожелал всем хорошего настроения и бодрости духа.

    

На протяжении всего торжества в зале царила атмосфера добра и радости. Праздник получился хорошим и веселым, а встреча радостной и теплой.

07 декабря 2016 года обучающиеся Алексеевкой школы искусств подготовили концерт для проживающих дома-интернат "Мы с концертом в гости к вам".                                            В концерте приняли участие обучающиеся класса балалайки и ансамбль "Добры молодцы",также танцевальный коллектив, прозвучали произведения различных жанров, созданные зарубежными и отечественными композиторами,русские народные песни.

 

12 декабря 2016 года поздравили с международным днем инвалидов концертной программой воспитанники МБУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних".

   
 

И видя такой теплый и радушный прием можно сказать, что праздник запомнится надолго.

Сайт использует «cookies» через интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации.